Главный украинский железнодорожник Войцех Балчун нашел способ, как приумножить доходы компании. Работников "Укрзализныци" отправят в Польшу, где они будут выполнять подрядные работы и помогать полякам ремонтировать железную дорогу.

Путейщики будут работать на станции Медика, куда скоро отправят 17 специалистов - заявил глава "Укрзализныци" Войцех Балчун на своей странице в Facebook.

Украинская и польская компании подписали контракт, предусматривающий сотрудничество по строительству и ремонту путевых машин.

"Впервые в истории "Укрзализныци" ее специалисты будут выполнять путевые работы в другом государстве и еще и заработают средства для компании - стоимость контракта 4329 тыс. грн. (159,5 тыс. Евро)", - добавил Балчун.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Войцех Балчун похвастался результатами своей работы за время пребывания на посту.

Популярные статьи сейчас
"Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в ноябре Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще