В центре Одессы мажоры разбили свои элитные машины и покалечили себя. Водителей развезли по больницам.

Об этом сообщает местное издание "Думская".

Серьезная авария произошла около полуночи в центре Одессы на перекрестке улиц Ришельевской и Жуковского.

Столкнулись Mercedes и Mitsubishi. Количество госпитализированных пока полиция не уточняет. Машины сильно побиты.

Популярные статьи сейчас
В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты Графики отключения света могут быть отменены Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Показать еще

Известно, что пострадали оба водителя, их забрали кареты "скорых".

Напомним, на границе Нидерландов и Германии гражданин Украины за рулем фуры раздавил полицейский экипаж. В результате погибла 23-летняя женщина – офицер полиции.

Смотрите видео с места событий

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", сын скандального экс-регионала Нестора Шуфрича, который 26 августа сбил 31-летнего пешехода Алексея Мельниченко, суд вынес приговор. Согласно решению служителей Фемиды, Шуфрич -младший получил год условного наказания.