На территории воинской части в Одессе начался пожар.

Как пишут очевидцы в интернете, клубы дыма поднимаются в районе аэродрома "Школьный".

"Уже около часа что-то горит Валит густой белый дым. Дым то почти полностью исчезает, то начинает клубиться с новой силой. Периодически появлялись ручьи черного дыма", - указывают очевидцы под видео.

Пожар в Одессе

Популярные статьи сейчас
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать Украинцам будут считать пенсионный стаж по новой системе: что изменится Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в курортном районе Одессы Аркадии произошел пожар в здании ресторана The Roastery by Odessa. В это время в заведении было много гостей.

Терещук отметил, что пожарные прибыли на место через 15 минут. Пожар удалось потушить. Депутат также опубликовал фото с места, уже когда пламя потушили - при пожаре не было времени снимать.

Очевидцы также опубликовали в сети видео пожара в The roastery by Odessa. В описании указали, что сотрудники ресторана действовали слаженно и фактически потушили пламя до прибытия спасателей.