В четверг ночью, 14 сентября, в Киеве на Русановке огонь поглотил плавучий ресторан.



Как сообщает "Эспрессо", причины пожара являются загадкой, поскольку в заведении не было ни посетителей, ни персонала: там проводятся ремонтные работы.



Очевидцы отмечают, что мощный ветер, разгуливавший всю ночь, еще больше разжигал пожар и в результате ресторан пылал как факел. Спасателям трудно было тушить пожар еще и из-за того, что ремонт проводили на набережной: это не позволяло подъехать как можно ближе к объекту, а потому приходилось брать воду прямо из Днепра.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что киевлянам запретили популярный вид отдыха.