Патрульным удалось спасти самоубийцу в Харькове. Полицейские подоспели на помощь в последний миг.

Видео с места событий разместили на одном из каналов Youtube. Мужчина решил свести счеты с жизнью и спрыгнуть с седьмого этажа харьковской высотки.

Полицейские получили сообщение об инциденте около 10 часов утра. Патрульным рассказали, что на подоконнике стоит мужчина и явно намеревается прыгнуть.

После прибытия на место патрульные попытались отговорить мужчина от необдуманных действий, тем самым затягивая время. Но он не поддавался на уговоры полицейских.

Популярные статьи сейчас
Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать
Показать еще

"Во время разговора, мужчина сообщил полицейским, что намерен прыгнуть, если не поговорит со своей тетей. Патрульные выяснили у соседей, где работает женщина, и привезли ее на место происшествия. Гражданка впустила в квартиру правоохранителей. Пока полицейские с улицы разговаривали с мужчиной и отвлекали его, другие патрульные схватили экстремала и затянули в помещение. Врачи госпитализировали спасенного гражданина в больницу", - рассказали детали спасательной операции в полиции.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, киевские спасатели попытались снять самоубийцу с Пешеходного моста. Но реакция мужчины на их действия оказалась непредсказуемой.