В пятницу, 2 июня, в Киеве произошла серьезная авария с участием общественного транспорта.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook, поделившись снимком с места дорожно-транспортного происшествия.

Согласно информации, инцидент произошел на столичной улице Якубовского. Там столкнулись троллейбус и грузовик.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Броварах пьяный экс-милиционер устроил гонки с полицией. Спустя 20 минут на трассе "Киев-Чернигов" возле села Калиновка нарушитель не справился с управлением и протаранил отбойник.

Популярные статьи сейчас
40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Уклонистов будут вылавливать через работодателей: адвокат рассказала, что изменится в мобилизации Пенсионеров заставят возвращать деньги государству: ПФУ предостерег каждого Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще