В пятницу, 2 июня, в Киеве произошла серьезная авария с участием общественного транспорта.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook, поделившись снимком с места дорожно-транспортного происшествия.

Согласно информации, инцидент произошел на столичной улице Якубовского. Там столкнулись троллейбус и грузовик.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Броварах пьяный экс-милиционер устроил гонки с полицией. Спустя 20 минут на трассе "Киев-Чернигов" возле села Калиновка нарушитель не справился с управлением и протаранил отбойник.

Популярные статьи сейчас
В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание "В постели с прахом и безумием": Наталья Влащенко и Рустам Солнцев раскрыли шокирующие диагнозы кремлевских пропагандистов Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
Показать еще