В субботу утром, 17 июня, в Харькове произошла жуткая авария, в результате которой погиб человек.

Об этом сообщил директор Департамента связей с общественностью и СМИ Харьковского городского совета Юрий Сидоренко в социальной сети facebook.

По его словам, на улице Ахсарова в районе Алексеевки водитель автомобиля марки Opel по неизвестной причине вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с троллейбусом.

В результате автопроисшествия мужчина, который находился за рулем легковушки, скончался. Еще пять человек получили травмы. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас
Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Пенсия может "зависнуть": украинцам массово останавливают выплаты из-за путаницы в реестрах На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", серьезная авария в Киеве парализовала троллейбусный маршрут.