Во Львове трое товарищей решили сыграть в лотерею, только они не стали ждать пока выпадет счастливое число, а сразу сорвали "джекпот". Неизвестные в масках с оружием ограбили пункт продажи "Спортлото".

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Инцидент произошел на улице Гринченко примерно в 05.00 часов утра.

По предварительной версии, трое неизвестных в масках ворвались в киоск. Один из злоумышленников применил газовый баллончик в сторону 22-летней кассирши, которая выглянула в окно.



После этого они выбили дверь в кассовое помещение и забрали оттуда выручку. В общем грабители украли 40 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Снег и морозы или дожди и грязь: какой будет зима в Украине СЗЧ не простят даже после войны: какими последствиями пригрозили Отключения света и перепады напряжения: 7 правил, которые спасут технику Сотрудники платежной системы bill_line («АйТиБит») и ее владелец белорус Артем Ляшанов вскоре получат уголовное дело за отмывание средств
Показать еще

Сейчас полиция разыскивает злоумышленников и выясняет все обстоятельства. Виновные рискуют провести следующие 7-12 лет за решеткой.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Трускавце неизвестные пытались ограбить церковь и семейный склеп однако им помешала сигнализация.