Сторонники Саакашвили продолжат проводить "Марши за будущее" до полной победы украинского народа. Как сообщает Politeka, об этом заявил член партии “Рух новых сил”, экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.

Он напомнил, что активисты уже пять месяцев подряд борются за собственное достоинство и будущее Украины. Сакварелидзе считает, что нынешняя власть может расправиться над каждым или физически выбросить человека из страны.

“Но они никогда не выбросят нашу совесть, достоинство, наше будущее и нашу смелость. Украина обязательно победит!” – заявил Сакварелидзе.

Он отметил, что акции протеста привели к существенным последствиям – открытию уголовных дел, унижениям, депортации с мешками на голове.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Сакваралидзе обратился к украинцам, заверив их, что никто не может отнять у них честь и достоинство.

“Мы с вами обязательно восстановим справедливость. Вы видите – олигархия не работает, никакой коммерческой рекламы, ни коммерческого ролика не было на телевидении, но мы все равно все собрались и будем собираться, пока не достигнем одного – полной победы украинского народа”, – отметил Сакварелидзе.

Он уточнил, что после выдворения из Украины Михеила Саакашвили возник вопрос о том, кто будет возглавлять “Рух нових сил”. По словам Сакварелидзе, лидером партии останется Саакашвили, несмотря на то, где он будет находиться.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, как Марш Саакашвили объединил тысячи украинцев.