В четверг, 8 июня, в результате жуткого дорожно-транспортного происшествия вблизи города Коростышев, что на Житомирщине, погиб 23-летний Дмитрий Червонюк.

Как сообщает портал "Голосно", жертва аварии - руководитель проекта Goldi Jeans, сын владельцев Ровненского льнокомбината и ТМ "Goldi-Льнокомбинат", который является крупнейшим отечественным ритейлером готовой одежды.

Отмечается, что Червонюк влетел в грузовик КрАЗ на мотоцикле. От несовместимых с жизнью травм пострадавший скончался в больнице.

Напоминаем, в ночь с 20 на 21 августа 2013 года Дмитрий за рулем автомобиля марки Toyota сбил на смерть пешехода. Суд Хмельницкой области приговорил его до пяти лет заключения. Однако водитель за решетку не попал.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский военный погиб в жуткой аварии.

Популярные статьи сейчас
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще