В столице сгорел офис коммунального предприятия "Киевблагоустройство". Неизвестные подожгли здание, бросив в окно бутылку с зажигательной смесью.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГСЧС.

Инцидент произошел 16 августа ночью. Пожарные, которые прибыли на место по вызову, установили, что пылает двухэтажное здание на улице Дегтяревской. Центром очага стало помещение коммунального предприятия.



Через полчаса пожарные ликвидировали пламя. Сгорело около 30 квадратных метров площади. В результате пожара никто не пострадал.

Руководство коммунального предприятия считает, что злоумышленники, которые подожгли помещение, пытаются отомстить за снос МАФов.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов
Показать еще


Сейчас "Киевблагоустройство" работает в штатном режиме.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Запорожье правоохранители устроили взрыв. Копы обнаружили сумку посреди улицы и заподозрили о взрывчатке.