В столице сгорел офис коммунального предприятия "Киевблагоустройство". Неизвестные подожгли здание, бросив в окно бутылку с зажигательной смесью.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГСЧС.

Инцидент произошел 16 августа ночью. Пожарные, которые прибыли на место по вызову, установили, что пылает двухэтажное здание на улице Дегтяревской. Центром очага стало помещение коммунального предприятия.



Через полчаса пожарные ликвидировали пламя. Сгорело около 30 квадратных метров площади. В результате пожара никто не пострадал.

Руководство коммунального предприятия считает, что злоумышленники, которые подожгли помещение, пытаются отомстить за снос МАФов.

Популярные статьи сейчас
Весна мира: когда стихнут сирены и прекратятся взрывы, астрологиня назвала дату завершения войны Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще


Сейчас "Киевблагоустройство" работает в штатном режиме.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Запорожье правоохранители устроили взрыв. Копы обнаружили сумку посреди улицы и заподозрили о взрывчатке.