В столице сгорел офис коммунального предприятия "Киевблагоустройство". Неизвестные подожгли здание, бросив в окно бутылку с зажигательной смесью.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГСЧС.

Инцидент произошел 16 августа ночью. Пожарные, которые прибыли на место по вызову, установили, что пылает двухэтажное здание на улице Дегтяревской. Центром очага стало помещение коммунального предприятия.



Через полчаса пожарные ликвидировали пламя. Сгорело около 30 квадратных метров площади. В результате пожара никто не пострадал.

Руководство коммунального предприятия считает, что злоумышленники, которые подожгли помещение, пытаются отомстить за снос МАФов.

Популярные статьи сейчас
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Показать еще


Сейчас "Киевблагоустройство" работает в штатном режиме.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Запорожье правоохранители устроили взрыв. Копы обнаружили сумку посреди улицы и заподозрили о взрывчатке.