В Киеве на Большой Окружной дороге 1 ноября произошло жесткое столкновение, в результате которого погиб мотоциклист.

Кадр с места

Согласно сведениям, легковой автомобиль Daewoo Lanos серебристого цвета "подрезал" мотоциклиста.

Кадр с места

Популярные статьи сейчас
За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь Украинки получат повышенные пенсии вне зависимости от стажа
Показать еще

Вследствие этого пилот упал и попал под колеса проезжающего самосвала.

Мотоциклиста настигла мгновенная смерть.

"Я проезжал ДТП в среднем ряду и увидел, что освобождается место в правом ряду. Здесь и решили проскочить мотоцикл Yamaha и Lanos. Они столкнулись, и водитель мотоцикла попал под колеса моего "КамАЗа". Сам мотоцикл остался на месте — от удара протянуло именно тело водителя", - прокомментировал водитель "КамАЗа".

По словам прибывших на место трагедии друзей погибшего парня, ему еще не было 30. Авто Lanos после случившегося спешно покинуло место аварии.

Кадр с места

На месте работали полицейские, бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа. На Жулянском мосту в связи с ДТП образовалась большая пробка.

Смотрите сюжет о ДТП

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", земляне готовы дать бой космической угрозе.