Жителей Соломенского района в Киеве напугал мощный взрыв. На пешеходном переходе взорвалась машина и есть пострадавшие.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Инцидент произошел утром, 27 июня, на перекрестке улиц Механизаторов и Соломенской.



По предварительным данным ГСЧС, в результате взрыва погиб один человек. Это и другие детали выясняют сейчас правоохранители.



На улицах перекрыли движение, поэтому водителей просят объезжать проблемный участок.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

"Взрыв - мощный и громкий - на углу Соломенской и Механизаторов. Автомобиль разнесло полностью. Ведь в Киеве машины никогда так просто не взрываются? Полиция, скорые уже на месте, а еще 2 минуты назад только случайные свидетели суетились вокруг", - пишут очевидцы в Facebook.




Портал "Киев Оперативный" показал первые фото с места происшествия, также снимки публикуют и киевляне.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 26 июня в Киеве средь бела дня взорвали лимузин Chrysler.