В Донецкой области 27 июня около 19 часов подорвался автомобиль, в салоне которого были сотрудники Службы безопасности Украины. Инцидент произошел в Константиновском районе.

Об этом сообщают источники в спецслужбе, передает Politeka. Известно, что в результате взрыва один сотрудник СБУ погиб на месте. Информация о раненых несколько отличается: по одной версии в больницу госпитализировали четырех правоохранителей, по другой - двух.

В автомобиле находились сотрудники Департамента контрразведки. Пока не удалось установить точную причину взрыва. Но судя по характеру повреждений автомобиля, могло сработать взрывное устройство. У машины полностью пробито днище.

Пока официального сообщения об инциденте от правоохранителей не появлялось. Но уже известно, что военная прокуратура начала расследование.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Соломенском районе Киева взорвался автомобиль. За рулем в это время был начальник резерва ГУ разведки Министерства обороны Украины Максим Шаповал.

Популярные статьи сейчас
"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще