В понедельник, 24 июля, около 14:30 в Харьковской области рухнул самолет.

Об этом рассказывают очевидцы на своих страницах в Facebook. Пока что ничего ни о причинах, ни об обстоятельствах аварии ничего не известно.

"При выезде на окружную со стороны Чугуева навстречу нам пролетел очень низко небольшой транспортник. Сейчас находимся на заправке. Куча пожарных машин. Никто не знает точного места крушения", - пишет пользователь Алексей Ермоленко.

Работники Государственной службы по чрезвычайным обстоятельствам тем врменем сообщают, что сейчас спасатели проводят работы по поискую воздушного судна.


Популярные статьи сейчас
Проверки электросчетчиков: за что будут штрафовать украинцев "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Ивано-Франковской области разбился самолет с пассажирами.