В Днепровском районе Киева прямо на "зебре" автомобиль на незначительной скорости сбил нескольких пешеходов.

Ролик с моментом аварии опубликовали очевидцы в YouTube.

На видео видно, как возле улицы Березняковской водитель даже не попытался остановиться, заметив людей на переходе. Хотя сила столкновения была не слишком большой, но без травм, как уверяют свидетели ДТП, не обошлось.

О состоянии пострадавших и мере наказания для виновника аварии пока ничего не известно.

Смотрите: ДТП на ул. Березняковской (01.12.2017)

Популярные статьи сейчас
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом "Стирает личность и уничтожает веру в себя": НМТ ломает психику украинских подростков - психолог Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Следует отметить, что по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) несмотря на введение новых правил дорожного движения и ужесточение штрафных санкций для невнимательных владельцев авто, количество ДТП постоянно растет. Во всем мире ежегодно погибают более миллиона человек.

В большинстве случаев жертвами становятся именно мужчины - примерно 3 из 4 пострадавших.

Как сообщал портал "Знай.uа",украинцы назвали главную опасность на дорогах.