Террористы в Донбассе, вопреки объявленному перемирию, готовятся к мощному взрыву.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Так, по данным разведки, 25 декабря, в день празднования католического Рождества, планируется испытания взрывчатых веществ на территории Государственного Макеевского научно-исследовательского института по безопасности работ в горной промышленности.

Так, военные даже назвали точное время таких испытаний.

"Примерно с 09:00 до 15:00 на указанном объекте может произойти мощный взрыв. В рабочее время могут пострадать мирные граждане - работники предприятия, которые вынуждены в силу объективных причин оставаться на временно оккупированных территориях", - уточнили в штабе АТО .

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле
Показать еще

Сводки за сутки.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские власти назвала условия возвращения своих военных в СЦКК.