В августе 2017 года "Ощадбанк" заключил соглашение с ООО «Ноу Старз» о услуги по производству видеопродукции на 1,54 млн грн. Как сообщают «Наши деньги», отчет о закупке был обнародован в системе Prozorro только 6 декабря.

В августе 2017 года должны создать один видеоролик неизвестного содержания и хронометража. Отчет о заключении договора не содержит детального описания, а договор заказчик не обнародовал. Киевской компанией «Ноу Старз» обладают житель житомира Иван Крутоус и запорожец Евгений Гожейший, который в 2014 году был главным сценаристом промо-отдела телеканала «Интер», а в прошлом году значился режиссером шоу «Касается каждого» на том же телеканале.

Ранее, в мае «Сбербанк» заказывал этой фирме производство и пост-производство видеороликов на сумму 918 тыс. грн.

Смотрите: "Ощадбанк" издевается над пенсионерами

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, каким актрисам запретили сниматься во взрослом кино.