Полиция Харькова прокомментировала ситуацию массовой бойни в популярном пабе "Стена", который не раз оказывался в центре резонансных событий.

Накануне футбольного матча между украинской и голландской командами болельщики "Шахтера" ворвались в паб и набросились на посетителей. Известно о пострадавшем голландце.

Около 23.15 на место прибыл полицейский экипаж. Правоохранители задержали более полусотни участников драки.

"В Шевченковский отдел полиции доставлены 52 человека для установления всех обстоятельств конфликта. Возраст участников драки - от 18 до 37 лет", - рассказали в полиции.

Популярные статьи сейчас
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще

Как результат, разбиты окна в пабе, поломанная мебель и пострадавшие.

По информации представителей Харьковской ОГА, с различными травмами госпитализировали одного гражданина Нидерландов.

Напомним, матч состоится 1 ноября на харьковском стадионе "Металлист". В Украину прибыло до 150 тысяч иностранных болельщиков.


Смотрите о последствиях драки в харьковском рок-пабе

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", толпа дикарей разгромила переполненный паб в Харькове