Под Киевом произошла авария на железной дороге. Элитныая легковушка Lexus попала под колеса пассажирского поезда.

Об этом сообщает УНН.

ДТП произошло недалеко от населенного пункта Новые Безрадичи. По предварительным данным, водитель Lexus пытался проскочить через железнодорожный переезд в тот момент, когда приближался поезд. Однако не успел, и его авто просто расплющило на пути. Lexus превратилась в груду металла.



К счастью обошлось без жертв, есть двое пострадавших, которых забрала "скорая".

Движение на железной дороге приостановлено. Пассажиры, которые ехали с Бердянска, были вынуждены самостоятельно добираться в Киев.

Популярные статьи сейчас
Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Друг засунул фен туда, куда не надо: шутка закончилась гибелью и потерей отношений Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление
Показать еще

На месте работают полицейские, которые выясняют все обстоятельства.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Одессе женщина на внедорожнике, я котором находились дети, выехала на встречную и влетел под автобус. Более десяти человек получили травмы.