Мужчина, которого подозревали в похищении третьеклассника из Николаева Платона Корженко, признал свою вину.

Об этом сообщил портал "novosti-n".

Согласно информации, после задержания, два свидетеля, которые видели, как неизвестный уводил мальчика с детской площадки, уверенно опознали его в подозреваемом.

После этого, злоумышленник признался в содеянном.

Напоминаем, Платон пропал безвести в понедельник, 22 мая. Ребенка разыскивали на протяжении суток родители и полицейские. Кроме того, к процессу подключились военные.

Популярные статьи сейчас
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", перепуганного мальчика нашли сотрудники компетентных органов в районе местного вокзала. Его госпитализировали в больницу на обследование.