В распоряжении СМИ оказалось видео, снятое незадолго до покушения на жизнь народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Об этом повидмомляе "Информатор".

На кадрах видеозаписи можно увидеть, что человек в шлеме паркует мопед, который впоследствии взорвется, рядом с деревом. После остановки он дважды проверяет какой-то предмет на сидении мопеда, поднимает с земли неизвестный пакет и уходит.

Как известно, взрывчатка при покушении на Мосийчука была заложена в мопеде. Транспортное средство оставили под зданием, когда депутат участвовал в вечернем эфире.

Опубликовано видео.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в близких знакомых нардепа Игоря Мосийчука провели обыски работники НАБУ.

Популярные статьи сейчас
Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Прибавка почти 1300 грн: пенсионеры получат "бонус" от государства
Показать еще