В четверг, 10 августа, на Николаевщине в районе Коблево произошла серьезная авария, в результате которой пострадали люди.

Об этом сообщил портал "nikolaev24.com.ua".

Согласно информации, участиниками дорожно-транспортного происшествия стали сразу четыре машины. Причина столкновения - плохая видимость на дороге из-за пожара, который вспыхнул неподалеку.

Популярные статьи сейчас
Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

Водитель фуры, двигаясь по трассе, столкнулся с автомобилем марки Audi, который ехал в переди. В результате последний влетел в Lanos, который вследствие протаранил Toyota.

К сожалению, двое маленьких детей, которые ехали в Audi, получили травмы. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

На месте события работал патруль полиции.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянин устроил GTA на улицах города.