В четверг, 10 августа, на Николаевщине в районе Коблево произошла серьезная авария, в результате которой пострадали люди.

Об этом сообщил портал "nikolaev24.com.ua".

Согласно информации, участиниками дорожно-транспортного происшествия стали сразу четыре машины. Причина столкновения - плохая видимость на дороге из-за пожара, который вспыхнул неподалеку.

Популярные статьи сейчас
ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Украинцев предупредили о массовых отключениях света Гороскоп на сегодня 12 сентября: новости тельцов, критика львов и здоровье скорпионов Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Водитель фуры, двигаясь по трассе, столкнулся с автомобилем марки Audi, который ехал в переди. В результате последний влетел в Lanos, который вследствие протаранил Toyota.

К сожалению, двое маленьких детей, которые ехали в Audi, получили травмы. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

На месте события работал патруль полиции.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянин устроил GTA на улицах города.