В четверг, 10 августа, на Николаевщине в районе Коблево произошла серьезная авария, в результате которой пострадали люди.

Об этом сообщил портал "nikolaev24.com.ua".

Согласно информации, участиниками дорожно-транспортного происшествия стали сразу четыре машины. Причина столкновения - плохая видимость на дороге из-за пожара, который вспыхнул неподалеку.

Популярные статьи сейчас
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Показать еще

Водитель фуры, двигаясь по трассе, столкнулся с автомобилем марки Audi, который ехал в переди. В результате последний влетел в Lanos, который вследствие протаранил Toyota.

К сожалению, двое маленьких детей, которые ехали в Audi, получили травмы. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

На месте события работал патруль полиции.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянин устроил GTA на улицах города.