Спасатели продолжают ликвидировать последствия убийственной стихии в аннексированном Крыму. В Судаке из-за схода селевого потока объявили режим чрезвычайной ситуации.

Об этом пишет Радио Свобода со ссылкой на так называемую власть Крыма.

Сейчас спасательные службы работают на трассе, где затопило десятки автомобилей, спасатели пытаются вытянуть транспорт, что застрял в грязи.



Людей эвакуировали в оздоровительный комплекс "Судак", с ними проводят разъяснительную работ и предупреждают о возможных ливнях в ближайшее время.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", на трассе Грушевка-Судак селевой поток накрыл проезжую часть, десятки автомобилей оказались в смертельной ловушке. Мощная стихия применила к автомобилям крымчан принцип домино, сложив их друг на друга.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Потепление продержится недолго: в Украину вернутся морозы до -18 Готовьтесь к длительным отключениям света летом Графики отключения света сделают более справедливыми
Показать еще