В Каменском Днепропетровской области произошла жуткая трагедия, поставившая на уши весь город: огромная бетонная плита над подъездом рухнула на троих подростков.

Как пишет портал Рoliteka, об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Трагедия произошла вчера вечером, 28 октября, на улице 8 марта. Один подросток погиб, еще двое с переломами всего чего только можно госпитализированы.

Трагедия в Днепропетровской области


Погибшему парню было всего 17, его звали Александр. Он учился в индустриальном колледже. Очевидец рассказал, что по приезду спасатели не смогли поднять бетонную глыбу и им пришлось вытаскивать оттуда парня, который на тот момент еще подавал признаки жизни.

Местные жители отмечают, что не однократно жаловались коммунальным службам на аварийное состояние козырька над подъездом, но на это никто не реагировал.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация и объявление в розыск: на кого будут охотиться ТЦК в октябре 2025 Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как во Львовской области из-за халатности коммунальных служб погиб пенсионер.