В четверг, 16 ноября, на столичном проспекте имени Лобановского произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.



На своей странице в Facebook сообщество Dtp.kiev.ua пишет, что в Соломенском районе фура на большой скорости протаранила пять автомобилей: столкнулись Ford, Hyundai, Toyota, Renault, Opel и грузовик.



Сейчас на месте происшествия работают правоохранители и врачи скорой помощи. Движение по проспекту временно остановили. Очевидец рассказал "Стране" подробности ДТП. На Лобановского около автовокзала фура неслась по полосе общественного транспорта на высокой скорости и врезалась в авто. После чего грузовик перевернулся и задела еще несколько автомобилей.

Популярные статьи сейчас
"Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о скандальном ДТП: вчера вечером в Киеве представитель российского посольства в Украине сбил на "зебре" женщину и предлагал ей деньги, чтобы "замять" инцидент.