В четверг, 12 октября, в поселке Виноградовка Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло трое пожилых женщин.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


На своей странице в Facebook пресс-служба Одесской полиции сообщает, что водитель, находясь под воздействием алкоголя, на немалой скорости влетел в скамейку, на которой сидели трое пенсионерок.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


Женщины 1934, 1940 и 1942 г.р. Две погибли на месте от полученных травм, третья скончалась через несколько часов на больничной койке.

Популярные статьи сейчас
Техосмотр, апостиль и мобилизация: какие изменения ждут украинцев в июне Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации "Наступление по всему фронту": Россия готовится к масштабной атаке – эксперт назвал города, которые окажутся под ударом
Показать еще

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


Мужчину доставили в полицейский участок. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как автобус с рабочими пытался проскочить переезд, а в результате его на полном ходу протаранил поезд.

Автомобиль влетел в скамейку с пенсионерками