На Черниговщине произошло жуткое ДТП, водитель троллейбуса сбил детей, которые выехали на велосипедах.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Инцидент произошел в центре города на пешеходном переходе, где троллейбус пропускал людей. Когда транспорт тронулся, внезапно на дороге появились двое маленьких велосипедистов, водитель не успел среагировать и задел детей.



В результате мальчика 8 лет и его десятилетнюю сестру с травмами забрала "скорая". Врачи диагностировали у пострадавших незначительные телесные повреждения.

Следователи выясняют все подробности ДТП.

Популярные статьи сейчас
ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", известный львовский олигарх попал в смертельное ДТП.