В сеть выложили фотографии с места гибели бойца 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии "Аратта" Мика Алпса, которого убили на британских островах Гернси.

Снимки происшествия опубликовала полиция Гернси в Facebook.

На фото четко видно машину, в которой сгорел участник АТО. Отмечается, что убийство произошло на островах, где население составляет менее 70 тыс. человек. Из них трудно быстро убежать, все знают друг друга. В этих краях жестокое убийство является резонансным преступлением.

Популярные статьи сейчас
Украинцев готовят к жестким компромиссам в войне: границ 1991 года ждать не стоит ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что друг убитого военного, комбат Андрей Гергерт написал, что должен был встретиться с Миком на границе.

"Он помогал нам, воевал с нами, на днях я должен был встретить его на границе - Мик ввозил машину, броник, термобелье. Не сомневаюсь, что это сделали московиты. Мик неоднократно говорил, что ему угрожали за его участие в Украину-московской войне. Сегодня такие их методы в центре Европы", - отметил он.