Убитым в Днепровском районе столицы оказался 60-летний бывший сотрудник Службы безопасности Украины.

Об этом сообщил "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники.

Мужчина вышел из квартиры, чтобы продать охотничье ружье. В доме оставалась его дочь. Киллер ждал пенсионера в подъезде. Он дважды выстрелил жертве в голову и скрылся.

Тело примерно через полчаса нашел сосед и сообщил в полицию.

Во время осмотра места преступления правоохранители не нашли ружья, а вот другие личные вещи убитого остались при нем. Из какого именно оружия ликвидировали киевлянина, выясняют следователи.

Популярные статьи сейчас
У украинцев проверят жилье – придут домой Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Правоохранители опрашивают свидетелей и осматривают территорию, чтобы выявить, где есть камеры видеонаблюдения. Поиски подозреваемого продолжаются.

По факту открыли уголовное производство.

Как писал информационный портал "Знай.ua", в Киеве жестоко избили бойцов, которые воевали на Донбассе.