Популярная в сети украинский блогер Алена Шоломей попала в страшное ДТП на Старый новый год.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщила Алена на своей странице в Facebook.
По словам жительницы Одессы, она, к счастью сильно не пострадала, а вот машину ей теперь придется покупать новую, или же ходить пешком, ведь транспортное средство превратилось в груду металла.
Фото/Facebook
"Старый год закончился очень плохо, новый год так же и продолжается. Словно проклял кто-то. Никогда такой повсеместной ж * пы не было. Спасибо, что живая. Машина ремонту не подлежит. Буду пешком теперь ходить. Так мне и надо", - написала Шоломей.
Популярные статьи сейчасГороскоп на сегодня 18 ноября: отношения Тельцов, поездки Дев и уединение Стрельцов Ремонты свалят на плечи украинцев: как может измениться стоимость электроэнергии Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключенийПоказать еще
Женщина подчеркнула, что не стоит рисковать своей жизнью и жизнью родных, лучше переждать непогоду дома и не отправляться в дорогу.
"Сидите в такую погоду дома. Это может случиться с каждым", - добавила она.
На фото, которые пострадавшая опубликовала на странице, видно, что случилось с автомобилем. Он слетел с дороги и перевернулся.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", стихия едва не отправила водителя на тот свет. Водитель чудом остался жив после того, как снежная глыба вылетела из под колес фуры и насквозь пролетела через его автомобиль.