В штате Минас-Жерайс, Бразилия, произошло масштабное ДТП, вследствие которого погибло не менее 13 человек и 39 получили ранения, передает Корреспондент.

Согласно информации, 13 января, столкнулись два микроавтобуса, два джипа и грузовой автомобиль с партией бумаги, которая в результате начавшегося пожара загорелась.

Кроме того, было перекрыто движение по оживленному шоссе, ведущему в город Белу-Оризонти.

Спасательные службы штата утверждают, что состояние большей части пострадавших не вызывает опасений у медиков.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Гданьске, Польша, местные жители забросали камнями автомобиль с российскими номерами.

Популярные статьи сейчас
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Школы переходят на дистанционное обучение Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще