Сегодня ночью, 29 января, во Львове неизвестный ворвался в одну из гостиниц в центре и открыл стрельбу по официантам в баре.



Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. "По словам официантов, неизвестный мужчина, по непонятным причинам, достал оружие и выстрелил в их сторону. Клиент попал в бутылку, которая стояла на полке. Затем он сел в автомобиль марки Toyota и уехал", - рассказали правоохранители.



Машину вскоре задержали на пересечении улиц Выговского и Городецкой. У одного из мужчин обнаружили под курткой оружие без документов. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. На место задержания вызвали следственно-оперативную группу. Скорее всего, дело квалифицируют как хулиганство.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что неизвестные начали расстреливать посетителей ночного клуба, в результате чего много человек получили ранения, еще больше погибли.