Сегодня ночью, 29 января, во Львове неизвестный ворвался в одну из гостиниц в центре и открыл стрельбу по официантам в баре.



Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. "По словам официантов, неизвестный мужчина, по непонятным причинам, достал оружие и выстрелил в их сторону. Клиент попал в бутылку, которая стояла на полке. Затем он сел в автомобиль марки Toyota и уехал", - рассказали правоохранители.



Машину вскоре задержали на пересечении улиц Выговского и Городецкой. У одного из мужчин обнаружили под курткой оружие без документов. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. На место задержания вызвали следственно-оперативную группу. Скорее всего, дело квалифицируют как хулиганство.

Популярные статьи сейчас
Главное за 15 ноября: россияне прорвали границу, пенсионерам дадут по 150 гривен, а морозы ударят по Украине Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить ПриватБанк обременит дополнительной комиссией: за что будут списывать по 200 грн Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что неизвестные начали расстреливать посетителей ночного клуба, в результате чего много человек получили ранения, еще больше погибли.