Сегодня ночью, 11 января, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием скорой.



Как сообщает сообщество Dtp.kiev на своей странице в Facebook, инцидент произошел на проспекте Академика Глушкова.



Карета скорой помощи, как раз перевозившая ребенка, на большой скорости врезалась в попутный автомобиль Chevrolet, когда водитель решил развернуться в дырке отбойника.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще


В результате столкновения пострадали практически все, кто находился в машине скорой, а это пять членов экипажа.



К счастью, маленький пациент в результате аварии не пострадал.



Его пересадили в другую машину.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о жуткой аварии, которая произошла в Запорожье: водитель грузовика хотел проскочить на красный свет и на полном ходу влетел в карету скорой помощи.