В сети появилось видео с места взрыва, прогремевшего сегодня утром под зданием посольства Соединенных Штатов Америки в Киеве.

Об этом сообщает "112 канал".

ЧП произошло на улице Сикорского в Шевченковском районе. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, полицейские и Нацгвардийцы. Территорию оцепили, однако отметили, что посольство будет работать в обычном режиме.

По предварительным данным, злоумышленник бросил на территорию посольства взрывчатку, которая сдетонировала за забором. Полиция устанавливает тип взрывного устройства и ищет преступника.

Популярные статьи сейчас
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение
Показать еще

По предварительным данным, никто не пострадал.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", правоохранители квалифицируют взрыв под стенами посольства США как террористический акт.