В сети появилось видео с места взрыва, прогремевшего сегодня утром под зданием посольства Соединенных Штатов Америки в Киеве.

Об этом сообщает "112 канал".

ЧП произошло на улице Сикорского в Шевченковском районе. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, полицейские и Нацгвардийцы. Территорию оцепили, однако отметили, что посольство будет работать в обычном режиме.

По предварительным данным, злоумышленник бросил на территорию посольства взрывчатку, которая сдетонировала за забором. Полиция устанавливает тип взрывного устройства и ищет преступника.

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

По предварительным данным, никто не пострадал.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", правоохранители квалифицируют взрыв под стенами посольства США как террористический акт.