Дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи и легкового автомобиля произошло в центре Тернополя в субботу 14 мая.

По информации местного онлайн-издания "Терен", водитель иномарки Mercedes с польскими номерами не пропустил машину "скорой", которая мчалась с включенной сиреной и проблесковыми маячками.

Вследствие столкновения у медицинского автомобиля поврежден бампер, а вот легковушка, судя по фото, ремонту не подлежит.

Популярные статьи сейчас
"Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Показать еще

Авария обошлась без погибших, однако все участники ДТП получили многочисленные травмы и были госпитализированы.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в субботу, 13 мая, в Харькове столкнулись два легковых автомобиля, погибли четыре человека.