В Киеве, 30 мая, произошла масштабное дорожно-транспортное происшествие неподалеку площади Шевченко с участием переполненной маршрутки и иномарки, есть пострадавшие.

Об этом сообщает портал "dtp.kiev.ua".

По предварительным данным, водитель Audi с европейскими номерами на полном ходу влетел в маршрутку, которая притормозила перед пешеходным переходом.

В результате более десяти пассажиров получили травмы.

На место прибыло несколько экипажей полиции и 8 карет скорой помощи. Пострадавших доставили в больницу.

Популярные статьи сейчас
Пенсию пересчитали, но стало хуже: почему индексация провалилась и как восстановить справедливость Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен
Показать еще

Вблизи места ДТП протянулась длинная пробка. Водителей просят объезжать участок, где работает следственно-оперативная группа.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Днепре маршрутка протаранила легковушку. В результате трое пассажиров получили травмы.