В четверг, 24 августа, в Одессе напали на местного представителя СМИ: двое мужчин забрызгали ему глаза из газового баллончика.

Об этом сообщили в пресс-центре полиции Одесской области. Известно, что пострадавшему 42 года и он работает на одном из местных телеканалов. На него напали на улице Польской, ничего не украв злоумышленники сбежали, однако полиция уже установила личности нападавших.

Сотрудники правоохранительных органов квалифицировали нападение как хулиганство. Следствие продолжается. О состоянии здоровья пострадавшего пока что ничего не известно.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Донецке боевики напали на местного жителя и жестоко избили только лишь ради того, чтобы отобрать пакеты с едой.

Популярные статьи сейчас
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Показать еще

СохранитьСохранить