Журналисты обнародовали видеоролик, на котором зафиксирована попытка захвата 29 октября части территории военного объекта в Одессе.

Об этом информирует Inforesist.

Злоумышленники, на лицах у которых были маски, сумели продемонстрировать часть ограждения и вывезти в неизвестном направлении некоторые вещи.

Как сообщается, они называли себя представителями некоего торгово-развлекательного центра "CITI CENTER".

На данный момент на месте происшествия вызвали военную службу правопорядка и военную прокуратуру Южного региона Украины.

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Кроме того, там также работают представители воздушного командования "Юг" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", хакеры добрались до гениталий королевской семьи.