В четверг вечером, 29 июня, под Киевом произошла жуткая авария, которая парализовала движение автотранспорта.

Об этом сообщает специальный корреспондент портала "Знай.uа".

Согласно информации, на трассе Бровары-Киев легковой автомобиль марки Geely влетел под фуру.

В результате ДТП "китаец" остался без передней части.

На месте происшествия работали полицейские, пожарные и спасатели.

Популярные статьи сейчас
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
Показать еще

Никакой информации о пострадавших или жертв аварии нет, но, судя по повреждениям авто, без травм не обошлось. Образовалася огромная пробка.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на Бориспольской трассе в Киеве в результате жуткой аварии загорелся автомобиль, в котором находилась женщина с маленьким ребенком. В итоге "огненный шар" заблокировал движение автотранспорта.