Жуткая авария произошла вечером, 14 ноября, на трассе Николаев-Одесса: там столкнулись микроавтобус Mercedes и ВАЗ.

Как сообщают в группе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook, по предварительной информации, водитель микроавтобуса не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в легковой автомобиль.

От удара ВАЗ получил существенные повреждения, а спасателям пришлось потратить немало времени, чтобы освободить водителя, которого зажало металлом. Бригада врачей скорой медицинской помощи госпитализировала мужчину.

Популярные статьи сейчас
Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ Деньги могут закончиться: украинцам угрожают задержки пенсий и соцвыплат Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Показать еще

По словам очевидцев, водитель микроавтобуса на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас на месте работают правоохранители, выясняя все обстоятельства инцидента.

Как писал информационный портал "Знай.uа", столичные правоохранители задержали виновника смертельной аварии на перекрестке улиц Туполева и Стеценко. Им оказался заместитель сервисного центра МВД Владимир Найда.