На Ровенщине произошло жуткое ДТП, иномарка протаранила полицейский стационарный пост и зацепила еще несколько машин.

Об этом сообщил председатель Ровенского облсовета Николай Драганчук на странице в Facebook и опубликовал фото с места происшествия.


Инцидент произошел утром 29 июля в городе Сарны.

"По информации полицейских, водитель автомобиля Mazda 6 с Рокитновского района не предоставил преимущества в движении городском рейсовом автобуса Богдан, который следовал по главной дороге с кольцевым движением. Последствия на фото: повреждены автомобили, снесено постовой домик, который упал на патрульное авто", - написал глава облсовета.


В результате несколько человек получили травмы, среди них есть и дети. Их осмотрели и оказали медицинскую помощь. Погибших, к счастью, нет.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК
Показать еще

Полицейские выясняют все подробности происшествия.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Одесской области местные жители решили устроить самосуд над водителем, который сбил на "зебре" маленького ребенка.