В воскресенье, 13 августа, в Полтавской области вспыхнул масштабный пожар.

Как сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, спасатели до сих пор не могут "укротить" огонь.

"В 06:45 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре, который возник на открытой территории в селе Иваново Глобинского района", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Показать еще

Прибывшие на место вызова огнеборцы установили, что горят поверхностные залежи торфа на площади 4 га.

Отмечается, что к ликвидации пожара привлекли 24 человека личного состава и 11 единиц техники.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в городе Керчь аннексированного Россией Крыма огонь поглотил легендарный символ античности.