В воскресенье, 13 августа, в Полтавской области вспыхнул масштабный пожар.

Как сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, спасатели до сих пор не могут "укротить" огонь.

"В 06:45 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре, который возник на открытой территории в селе Иваново Глобинского района", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Показать еще

Прибывшие на место вызова огнеборцы установили, что горят поверхностные залежи торфа на площади 4 га.

Отмечается, что к ликвидации пожара привлекли 24 человека личного состава и 11 единиц техники.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в городе Керчь аннексированного Россией Крыма огонь поглотил легендарный символ античности.