Телеканалы "Интер" и СТБ в новогоднюю ночь собираются демонстративно нарушить закон и показать фильмы "Москва слезам не верит" и "Ирония судьбы, или С легким паром".

Об этом сообщает Радио Свобода.

Стоит отметить, что в "Иронии судьбы" сыграла небольшую роль и озвучила главную героиню Валентина Талызина. Она подписала обращение в поддержку политики Путина в отношении Украины и прокомментировала это.

"Я считаю, что позиция России в отношении Крыма правильная. В Крыму проживает 60% россиян. Референдум нужен. Верховный совет Крыма все правильно решил. Они всю жизнь мечтали быть в России. Они это всегда говорили, сколько бы я в Крым не ездила. А если совсем честно, то Крым - это была наша территория. Хрущев сделал такой жест неизвестно почему", - заявляла Талызина.

В свою очередь в фильме "Москва слезам не верит" снялся Олег Табаков, который также подписал обращение в поддержку политики Путина в отношении Украины и отметился кричащими антиукраинскими заявлениями.

Популярные статьи сейчас
Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще

"Мне кажется, это справедливо. Если бы наши украинские братья были бы умнее, они бы не стали дискутировать на эту тему. Наоборот, надо было сказать:" Простите нас, Христа ради! Мы на халяву купились ". Потому что никакого отношения Крым к Украине зависимой и независимой не имеет", - отмечал он.

В Украине запретили сериал "Сваты".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандал со звездой сериала "Сваты" набирает обороты.