24 августа известный ведущий Юрий Горбунов отпраздновал свое день рождения. Ему исполнилось 49 лет.

Екатерина Осадчая поздравила любимого мужа в сети и устроила ему сюрприз дома.

Праздновали день рождения в последние дни лета. Судя по фотографиям, оно прошло в теплой домашней атмосфере.

На одном из фото, которое Екатерина Осадчая выложила на своей странице в Instagram, супружеская пара изображена вместе. Они улыбаются и нежно обнимают друг друга. Пара выбрала для празднования белую одежду. Юрий - длинные шорты и рубашку, а Екатерина вышитое платье.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Платье Екатерины от известного украинского дизайнера Юлии Магдыч отличается от традиционных длинных платьев, ведь ее длина - чуть выше колена. Пояс на талии выгодно подчеркивает фигуру ведущей.

Екатерина также показала фотографии с места празднования. Столы, зоны отдыха с коврами и приглашенных гостей.

“Чудесное лето, чудесный праздник. Пусть эти атмосферные фото останутся на память здесь. спасибо за атмосферу! Моя вышиванка белым по белому @yuliya_magdych”, – прокомментировала Екатерина.

Как сообщал ранее Знай.uа Изысканная Катя Осадчая влюбила Instagram белоснежной красотой: "Шикарная и дома, и на работе"

Как писал Знай. ua Осадчая похвасталась модной машиной, но фанаты обсуждают интересную деталь: "Только я это вижу?"

Ранее Знай.uа Катя Осадчая на отдыхе показала, чем соблазнила Горбунова: "Красавица, шикарная"