Бабье лето постепенно покидает Украину, поэтому синоптики предупреждают о приближении холодной погоды. Принесут ее холодные атмосферные фронты с Северо-Западной Европы.

На Прикарпатье предупреждают о том, что в последующие 3 суток пройдут небольшие дожди, а в горах Карпат будет идти мокрый снег, говорится в Украинском гидрометцентре.

Температура будет колебаться от 0 до -6 мороза, днем максимум от +2..+7 тепла. Несколько теплее лишь на Закарпатье и в юго-восточной части страны – ночью там ожидаем +3..+8 градусов, днем +7..+12 градусов.

29 октября в центральных, восточных, южных областях и на Прикарпатье пройдет местами небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом, на остальной территории без осадков.

В северных областях будет туман и порывистый ветер.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, франковчане объявили войну свинству в Карпатах: ценный лайфхак для всей Украины

Как сообщал ранее Знай.ua что ждет Украину в ближайшем будущем: самые точные предсказания все расставили по местам

Также Знай.ua писал о том, что Карпаты изменятся до неузнаваемости: у Зеленского решили судьбу украинских Альп