Певица Тина Кароль вызвала возмущение фанатов из-за нового образа, который ее старит.

Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали интересный фотоколлаж, на котором Тину можно увидеть в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кароль красиво позирует в образе и гриме, который ее несколько состаривает, на этих снимках певица выглядит лет на пятьдесят. Известно, что в этом образе артистка была на съемках очередного эфира "Танцев со звездами". На ней изящное черное платье, которое красиво подчеркнуло стройные ножки в черных колготках и изящных босоножках. В подписи к фото говорится: "Вам понравился образ Тины на @tanci1plus1?". Фанаты в восторге от новых фото Кароль, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото, правда, есть и те, кто считает, что этом грим и парик старит певицу.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.