Поклонники украинской певицы Тины Кароль заговорили о ее беременности. Соответствующие разговоры возникли после публикации довольно неоднозначной фотографии в Instagram-фан-клубе артистки.

На странице tinakarol_fantina появилось фото, на котором Кароль держит одну руку на животе. Интриги к фотографии добавил и комментарий к снимку.

"Не теряйтесь в догадках. Вам все известно", - говорится под фотографией.

Некоторые поклонники даже уверены, что рассмотрели округлившийся живот.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

кароль

"Какое пузико милое. Поздравляю", - указали под снимком.

Сама же артистка пока никак не прокомментировала пост.

Ранее мы писали о том, что в киевской области в городе Обухов зафиксировали новый всеукраинский танцевальный рекорд. Известно, что более тысячи школьников приняли участие в масштабной акции, а именно исполнили танец под песню известной украинской певицы Тины Кароль "Украина – это ты". Об этом Тина Кароль сообщила на своей странице в Instagram.

Дети со всего города одели украинскую национальную одежду и съехались в Обухов, чтобы установить танцевальный рекорд. Пользователи и поклонники творчества певицы в восторге от видео, среди них – Тина Кароль.

Также мы сообщали о том, что известная украинская певица Тина Кароль ошарашила своих фолловеров кардинальной сменой внешности в социальной сети Instаgram. Так, артистка выставила фото, на котором вместо милой блондинки можно увидеть коротковолосую брюнетку. Фанаты остались, мягко говоря, в шоке.

Тина Кароль поделилась с фолловерами откровенным снимком в Instagram. Так, знаменитость оголила плоский живот для фотосессии, шагая в голубой юбке-миди в белый горох и откровенном белом топе по одному из элитных районов Киева.

Напомним, Тина Кароль изменилась до неузнаваемости.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль взволновала поклонников жаркими танцами.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Тина Кароль и школьники занялись новыми рекордами.