Известный украинский стронгмен Василий Вирастюк имеет большую аудиторию поклонников с которыми постоянно делится интересными публикациями. На этот раз, в своем Instagram, украинский богатырь опубликовал фото с прогулки и рассказал о своем настроении.

Василий Вирастюк опубликовал снимок с прогулки на пешеходно-велосипедном мосту в Киеве и рассказал, как себя чувствует в праздничные дни.

На опубликованном фото можно увидеть Василия Вирастюка, который сделал селфи на пешеходно-велосипедном мосту на фоне ярких светящихся гирлянд. При этом, на стронгмене была одета кофта с капюшоном и маска с логотипом байкерского фестиваля "Тарасова гора".

В подписи к публикации Василий Вирастюк рассказал, что у него хорошее настроение после Нового года и он уже ждет Рождество,

"Посленовогодне-рождественское..." - написал Василий Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация Василия Вирастюка: Facebook
Публикация Василия Вирастюка: Facebook
Публикация Василия Вирастюка: Facebook

Напомним, Надя Дорофеева игриво блеснула ягодицами в "невидимом" бикини: "Обнаженное настроение"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Сумская затащила семью в Карпаты и встала на лыжи: "Где снег?"

Также, "Знай.ua" писал, счастливые Настя Каменских и Потап засветились посреди Киева: "Когда уже рожать?"