Дикая трагедия произошла в селе Космач (Косовский район) в субботу вечером, 16 января.

На Прикарпатье компания из четырех человек каталась на квадроцикле, когда водитель не справился с управлением и перевернулся. В результате полученных травм по дороге в больницу в карете "скорой" погиб ребенок 2010 года рождения, сообщает Управление по вопросам гражданской защиты ОГА, передает "Галка".

"Участница данного происшествия, 26-летняя жительница Космача, с травмами госпитализирована в Косовской ЦРБ", - говорится в сообщении.

Немногим ранее в Киеве на проспекте Освободителей Daewoo Lanos на скорости протаранил маршрутку. Сообщается, что авария произошла вчера, 9 января. Водитель Daewoo Lanos не выдержал дистанцию и на большой скорости протаранил маршрутку возле АЗС. Удар был настолько сильным, что переднюю часть легковушки попросту смяло. Полицию участники ДТП решили не вызывать.

Напомним, посреди ледяной российской трассы автобус с украинцами попал в аварию, есть погибшие

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", под Днепром детские игры с гранатой обернулись трагедией - "Зацепило руки, лица, животы"

Также, "Знай.ua" писал, на Закарпатье устроили огненную ночь служителям церкви, глаз не сомкнуть - "Это гибридная война!"